В Екатеринбурге избили водителя ВАЗ, припарковавшегося на газоне

В Екатеринбурге избили водителя ВАЗ, припарковавшегося на газоне
Инцидент случился в микрорайоне Светлый. Фото: google.ru/maps

В Екатеринбурге в микрорайоне Светлый неизвестные устроили драку с водителем, который припарковал свой автомобиль ВАЗ-2112 на газоне. Конфликт сняли на видео очевидцы. 

На кадрах, опубликованных в телеграм-канале канале «Злой Екатеринбург», видно, как во дворе дерутся двое мужчин. Один из них падает на землю. К нему подходит еще один мужчина и начинает бить длинным металлическим предметом. 

Очевидцы рассказали, что «пострадавший избит трубой и без зуба». 

На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Участковые территориального ОВД организовали проверку, сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. 

Ранее «МК-Урал» писал, как в Ревде двое водителей затеяли драку на проезжей части и попали на видео. 

На кадрах видно, как двое мужчин пинаются, а также бьют друг друга кулаками. Конфликтующих пытаются разнять мужчина и женщина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру