В Екатеринбурге дымился торговый центр «Омега»

В Екатеринбурге дымился торговый центр «Омега»
ТЦ «Омега» в Екатеринбурге. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Вечером 8 января произошло задымление в екатеринбургском торговом центре «Омега». К ТЦ приехали пожарные машины.

Как сообщил портал E1.Ru, при пожаре в «Омеге» эвакуировали всех находившихся в здании людей, сработала сигнализация, с крыши шел черный дым.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области порталу сообщили, что в ТЦ действительно сработала пожарная сигнализация.

«В здании присутствует легкая натяжка дыма, проводится проверка. Эвакуация не проводится. Информации о пострадавших не поступало», – сообщили в региональном главке МЧС.

На место ЧП прибыли 43 спасателя на 13 пожарных автомобилях.

Как сообщилось ранее, вечером 26 декабря в ТРЦ «Парк Хаус» в результате пожара пострадала девочка 2010 года рождения.

По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, несовершеннолетнюю госпитализировали с признаками отравления продуктами горения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру