В Екатеринбурге полуголый мужчина разгромил мясной магазин

В Екатеринбурге полицейские задержали пьяного мужчину, устроившего дебош в мясном магазине на улице Титова. Он зашел в торговый зал, разделся, показал неприличный жест и принялся громить все вокруг. Сотрудники магазина позвонили в полицию. 

Наряд полиции задержал дебошира. Его личность установили. Это мужчина 1972 года рождения. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. В виду неадекватного поведения мужчина был передан бригаде скорой помощи, добавили в ведомстве. 

Как сообщалось ранее, в 7 марта полицейские задержали мужчину, который вел себя агрессивно и бросался на прохожих. Во время задержания он ударил полицейского и порвал обмундирование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру