Пассажир покурил на посадочном месте в самолете рейса Екатеринбург – Благовещенск

Пассажир покурил на посадочном месте в самолете рейса Екатеринбург – Благовещенск
фото: Денис Евстафьев / МК-Урал

Сотрудники полиции аэропорта Кольцово задержали 36-летнего жителя города Белогорск Амурской области, который курил в самолете. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Около часа ночи в Линейный отдел МВД России в аэропорту «Кольцово» поступило сообщение о пассажире, который курил электронную сигарету в самолете, а на замечание бортпроводника агрессивно реагировал. Командиром воздушного судна составлен акт о нарушении правил поведения на борту. Мужчине отказали в перелете.

Ранее проблем с законом житель Белогорска не имел. В отношении него составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство) и ст. 6.24 КоАП РФ (Курение на борту самолета).

До утра мужчина находился в специальном помещении для задержанных лиц.

«МК-Урал» ранее писал, что в аэропорту «Кольцово» сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который курил на борту самолета во время полета рейса Чита – Екатеринбург.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что причиной вызова стало поведение во время полета 37-летнего жителя Забайкальского края, мужчина курил в туалетной комнате в хвостовой части лайнера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру