1 августа женщина-пешеход погибла в ДТП на 7-м километре Сибирского тракта.
Как сообщила пресс-служба свердловского управления ГАИ, по предварительной информации, мужчина, 1961 года рождения за рулем «Хендэ Солярис» допустил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения ТС.
От несовместимых с жизнью травм женщина 1947 года рождения умерла на месте ДТП, до прибытия бригады скорой медпомощи.
Как сообщалось ранее, вечером 31 июля на 33-м км ЕКАД водитель «Лады» погиб в столкновении с грузовиком «МАН». По предварительным данным, водитель «Лада», двигаясь в направлении Серовского тракта, выехал на полосу для встречного движения, где машина столкнулась с грузовиком «МАН» под управлением 36-летнего мужчины.