55-летняя жительница поселка Буланаш стала жертвой массовой аварии

55-летняя жительница поселка Буланаш стала жертвой массовой аварии
Фото: управление ГАИ по Свердловской области

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, произошедшего 1 августа на 23 километре автодороги Артемовский – Зайково.

По предварительной информации, 62-летний водитель «Рено Логан» выехал на обочину для опережения автомобиля «Фиат», двигавшегося в попутном направлении. После чего, при возвращении на ранее занимаемую полосу дороги, он совершил столкновение с «Фиатом», в результате которого оба автомобиля выехали на встречную полосу, где столкнулись с «Тойотой Камри».  

В результате аварии пассажирка «Рено Логан», 55-летняя жительница поселка Буланаш, от полученных травм скончалась на месте. 

Инспекторы ДПС выяснили, что водитель «Рено», житель того же поселка, имеет стаж вождения с 2012 года. 

По результатам освидетельствования все водители были трезвы. 

Ранее сообщалось, что на 25-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск случилась авария, в которой травмировались четыре человека, один из них – несовершеннолетний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру