Байкеры собрались в центре Екатеринбурга, чтобы привлечь внимание к ДТП

Байкеры собрались в центре Екатеринбурга, чтобы привлечь внимание к ДТП
фото: Дмитрий Киров

4 августа в центре Екатеринбурга, возле ККТ «Космос», десятки байкеров собрались, чтобы привлечь внимание к ДТП, в котором пострадала Надежда, управляющая мотоциклом. Резонансная авария произошла 1 августа на трассе Пермь – Екатеринбург.

По данным байкеров, водитель автомобиля Isuzu Алексей Г. допустил столкновение с мотоциклом Надежды. На встрече у «Космоса» заявлялось, что наезд был специальным.

Десятки байкеров собрались в Екатеринбурге, чтобы поддержать пострадавшую в ДТП

Десятки байкеров собрались в Екатеринбурге, чтобы поддержать пострадавшую в ДТП

Смотрите фотогалерею по теме

Надежда получила многочисленные травмы. На данный момент она подключена к аппарату жизнеобеспечения. Ей могут ампутировать ногу. На встрече сообщили, что девушка одна воспитывает двух детей, один из которых инвалид.

По неподтвержденным данным, которые озвучивались на встрече, Алексей Г. ранее попал в другое ДТП с байкером. В мероприятии у «Космоса» участвовал первый пострадавший в аварии с участием Алексея Г..

Водители мототранспорта заявляют, что обе аварии могут быть не случайными. К тому же у Алексея Г., по неподтвержденным данным, 98 неоплаченных штрафов.

На встрече байкеры возмущались, что при наличии такого количество штрафов Алексей Г. все еще имеет право водить автомобиль.

Водители мотоциклов просят правоохранительные органы обратить внимание на штрафы Алексея Г., пресечь действия таких водителей. На встрече байкеры выразили слова поддержки Надежде и другим пострадавшим в авариях.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру