На 322-м километре федеральной трассы Пермь – Екатеринбург, в районе Первоуральска, затруднено движение транспорта из-за ДТП и большого транспортного потока. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по региону.
«Предварительно, зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Nissan Tiida и DAF, двигавшихся в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan получил телесные повреждения», – рассказали в ведомстве.
На месте работают автоинспекторы, они устанавливают все обстоятельства произошедшего.
ФКУ «Уралуправтодор» сообщает о еще одной пробке на Пермском тракте, на этот раз в районе Ревды. Транспорт стоит в заторе с км 310 по км 317 в сторону Екатеринбурга.
В Свердловской области сегодня с утра наблюдается сильный снегопад, значительно ухудшающий видимость и условия для движения. Так, на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, возле Кушвы, серьезно осложнилась дорожная обстановка – снег заметает участки проезжей части.
В ГАИ призывают водителей быть осторожными, по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.