Пассажир легковушки погиб в ДТП с грузовиком возле Североуральска

Пассажир легковушки погиб в ДТП с грузовиком возле Североуральска
фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

15 января на 118 километре трассы Серов – Североуральск – Ивдель произошла авария, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, произошло столкновение легкового автомобиля «Киа Церато» и грузовика «Хино».

В ДТП погиб пассажир Kia, который находился на заднем сидении. Он скончался до приезда скорой помощи. Также пострадали водитель и пассажир легковушки. Их доставили в больницу Североуральска.  

Движение на трассе в связи с ДТП было перекрыто. На данный момент проезд открыт.

«Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и соблюдению ПДД», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что 5 января на 129-м километре автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris. В результате ДТП один из пассажиров автомобиля ВАЗ-2114 погиб на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру