В Екатеринбурге самокатчик врезался в автомобиль

В Екатеринбурге самокатчик врезался в автомобиль
Самокаты в Екатеринбурге. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Вечером 5 апреля на Эльмаше в Екатеринбурге пользователь электросамоката врезался в автомобиль. Об инциденте сообщил канал Zloy_ekb 18+.

На представленных фото стоит кроссовер Subaru Legacy Outback. Рядом с машиной стоит прокатный электросамокат компании «Яндекс». Самокат держит молодой человек с длинными волосами.

Как сообщалось ранее, в Екатеринбурге, на улице Родонитовой, в темное время суток женщина на электросамокате врезалась в припаркованную машину.

На представленной в канале Zloy_ekb 18+ записи видно, что в заднюю часть припаркованной белой машины Lada Vesta врезается женщина на электросамокате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру