Один человек погиб при пожаре в свердловской деревне

Один человек погиб при пожаре в свердловской деревне
фото: архив МК-Урал

Рано утром 30 апреля произошел пожар в двухэтажном жилом доме, расположенном в деревне Чувашково Красноуфимского муниципального округа. В результате происшествия погиб 1 человек.

Как сообщает пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар произошел на первом этаже жилого дома. Его площадь составила 10 квадратных метров.

С огнем боролись 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Спустя 22 минуты после поступления сообщения о происшествии огонь был локализован.

«МК-Урал» ранее писал, что 23 апреля при пожаре в свердловской деревне Чернобровкина Белоярского муниципального округа погиб человек. Как сообщила пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил в 11:48.

На улице Свердлова на площади 104 квадратных метров сгорели частный жилой дом и автомобиль Nissan X-Trail.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру