Курганскому пенсионеру назначили штраф за шлепок по ягодицам девушки

Курганскому пенсионеру назначили штраф за шлепок по ягодицам девушки
фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области

В Кургане сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, который шлепнул девушку по попе в пункте выдаче заказов. Им оказался 68-летний местный житель.

Видео с камеры, установленной в ПВЗ, было опубликовано в социальных сетях. На ней покупатель после осмотра товара шлепает девушку по интимному месту. Далее он улыбается и уходит.

Видео вызвало возмущение у местных жителей. Многие требовали наказать мужчину, в том числе и физически.

В пресс-службе УМВД России по Курганской области сообщили, что данный факт был зарегистрирован в УМВД России по Кургану.

Участковым уполномоченным был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Нарушителю может быть назначено наказание в виде штрафа или административного ареста.

«МК-Урал» ранее писал, что в Кургане сотрудники полиции задержали местного 56-летнего жителя, которого подозревают в совершении преступления по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По предварительным данным, женщина вместе со своим сыном и его другом выгуливала собаку. К ним подошел нетрезвый мужчина, размахивал ножом и громко выражал в грубой форме свое недовольство по поводу выгула собак.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру