В Нижнем Тагиле автобус врезался в столб, есть пострадавшие

В Нижнем Тагиле автобус врезался в столб, есть пострадавшие
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

В Нижнем Тагиле 26 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса №61. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. 

Водитель автобуса, в салоне которого находилось три пассажира, не справился с управлением и допустил наезд на фонарный столб. 

В результате происшествия трое человек получили травмы. Пострадавших доставили в больницу для обследования медиками. 

На место аварии выезжали 7 спасателей и 2 единицы спецтехники. 

Ранее «МК-Урал» также писал, что в Белоярском районе пассажирский автобус врезался в стоящий на обочине автомобиль. 

39-летний водитель автобуса «HIGER», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени, не обеспечил постоянный контроль за управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство «Mitsubishi» под управлением 56-летнего водителя. 

Что еще почитать