Обвиняемую в вымогательстве Аксану Панову могут удалить из зала суда до конца процесса

Сегодня, 12 сентября, в ходе допроса потерпевшего предпринимателя Константина Кремко в Ленинском районном суде Екатеринбурга замечание от судьи получила обвиняемая в вымогательстве Аксана Панова, бывший шеф-редактор Ура.ру.

Судья несколько раз одернул подсудимую, справедливо заметив, что она своими репликами мешает нормальному заседанию суда. Однако Панова продолжала выкрикивать с места, в связи с чем суду пришлось разъяснить, что подсудимую могут удались из зала до конца процесса в случае подобного поведения. По словам судьи, это произойдет при первом же нарушении с ее стороны.

Напомним, экс-шеф-редактор «Ура.ру» Аксана Панова сейчас обвиняется в ряде преступлений, в том числе вымогательстве и мошенничестве. Следствие полагает, что в 2009–2011 годах она вымогала деньги, помимо Стуликова, у Константина Кремко, имеющего отношение к ЗАО «Бонум», и некоторых других лиц. Кроме того, Панова, считает следствие, обналичила и потратила по своему усмотрению более 13 млн рублей со счетов «Ура.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру