СвЖД объявила о новом графике движения пригородных поездов

 На железной дороге в осенне-зимний период традиционно уменьшается пассажиропоток. В связи с этим на всех направлениях СвЖД пригородные компании выводят из расписания ряд невостребованных у пассажиров малонаселенных поездов (это расширит возможности железнодорожной инфраструктуры для пропуска поездов, пользующихся спросом у населения).

С 29 сентября 2013 года на зимний период в маршрутную сеть пригородных поездов в границах обслуживания ОАО "Свердловская пригородная компания" вносятся изменения. Свердловская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой внимательно следить за расписанием пригородных поездов: со всеми изменениями можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах. Информацию о движении поездов и перевозке пассажиров в пригородных поездах (стоимость билетов, льготный проезд, провоз багажа и т.д.) можно уточнять также на сайте http://rzd.ru и по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Свердловская железная дорога — железная дорога, пролегающая по территории Урала и Западной Сибири. Дорога бесперебойно обеспечивает пропуск поездов из центральных и северо-западных районов европейской части России в Сибирь, в Казахстан, на Дальний Восток. Управление дороги находится в Екатеринбурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру