Допрос Евгения Ройзмана может добавить в дело Маленкина еще одно обвинение

Сегодня, 13 февраля, скандальный общественник Евгений Ройзман был допрошен в Следственном комитете. Как сообщает «Эхо Москвы», правоохранители интересовались часами, которые были обнаружены в ходе обыска в фонде «Город без наркотиков». В них было устройство, которое записывает видео и звук, что может вылиться в еще одно уголовное дело для его соратника Евгения Маленкина – незаконный оборот специальных технических средств, позволяющий вести скрытую аудио и видеофиксацию.

«По его словам (Ройзмана – прим. ред.), допрос проходил в рамках расследования в отношении Евгения Маленкина. Ему предъявлено несколько обвинений, а теперь, по словам Ройзмана, пытаются вменить незаконный оборот специальных технических средств. У мужчины нашли часы с функцией звукозаписи», – сообщает «Эхо Москвы».

Напомним, что Евгений Маленкин был задержан в ноябре прошлого года. Он обвиняется в незаконном лишении свободы в реабилитационных центрах «Города без наркотиков» и незаконном приобретение, хранение и сбыте наркотических веществ в особо крупном размере. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру