Екатеринбург, Богданович и Нижний Тагил поддержали Крым

Накануне, 6 марта, в Свердловской области прошло несколько митингов, посвященных ситуации на территории Украины, и в частности на полуострове Крым. О наиболее масштабном, прошедшем в Екатеринбурге, мы рассказали вам подробнее в нашем материале с фоторепортажем.

В Екатеринбурге мероприятие прошло на площади Труда в 16.00, в Нижнем Тагиле – в 14.00 у здания филармонии, в Богдановиче – на городской площади в 17.30. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, для обеспечения безопасности участников привлекались сотрудники различных служб и подразделений органов внутренних дел, с поставленной задачей полицейские справились.

«Нарушений и всевозможных провокаций не допущено. С целью общественного контроля в мероприятии приняли участие также члены Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Кирилл Бердюгин и Максим Сусоев, которые дали положительную оценку работе стражей правопорядка», – сообщили в полицейском главке.

Напомним, накануне депутаты парламента полуострова Крым проголосовали за вхождение в состав России. Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назвал это решение нелегитимным. О реакции российских властей пока не сообщается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру