Выхлопными газами отравилась молодая пара из Каменска-Уральского

Следственные органы начали проверку по факту отравления выхлопными газами 21-летнего молодого человека и 16-летней девушки в гараже в Каменске-Уральском. Сообщение об инциденте поступило 10 марта в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

Тела молодых людей находились на передних водительском и пассажирском сиденьях в автомобиле. В замке зажигания автомашины находились ключи во включённом положении. Показатели наличия бензина были расположены на нулевой отметке. При осмотре тел умерших обнаружены признаки острого отравления угарным газом, при этом каких-либо видимых телесных повреждений выявлено не было.

Тела ранее знакомых друг с другом парня и девушки обнаружены родителями молодого человека, которые стали искать своего сына после того, как он перестал отвечать на телефонные звонки.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими принимаются меры к установлению всех без исключения обстоятельств трагедии. Тела умерших были направлены для проведения судебно-медицинского исследования. В результате вскрытие подтвердило причину смерти – это острое отравление угарным газом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру