В поддержку жителей Крыма выступила Чичерина

Юлия Чичерина прорвалась сквозь шторм на корабле Черноморского флота России в Севастополь, сообщает корреспондент «МК-Урал» из Крыма.

Концерт группы «Чичерина» состоялся в Севастополе вечером 11 марта. Вокалистка, появившаяся на сцене с опозданием, извинилась перед зрителями за задержку: «Прошу прощения, мы сквозь шторм и ветра прорывались к вам! Привет, Севастополь!» Более двух тысяч человек, собравшихся на площади у памятника Нахимову, ответили ей громким «Ура!».

Как сообщила пресс-служба «Чичериной», группа добиралась в Крым вместе с гуманитарным грузом и спасателями из России. После морской переправы добраться до Севастополя музыкантам помогли байкеры.

Группа «Чичерина» заявила, что концерт в Севастополе является благотворительным, это подарок «жителям Севастополя, оказавшимся в очень непростой ситуации». «Наши братья оказались заложниками сложной политической ситуации, и у меня есть возможность и желание поддержать их своим неравнодушием. Хочется немного развеять напряженность искренним участием и морем позитива – взбодрить всех и согреть людей своей энергией и любовью», – говорит Юлия Чичерина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру