Гендиректор ЕМУП «МОАП» перешел работать в мэрию Екатеринбурга

Генеральный директор ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» (МОАП) Николай Герасимов переходит на должность первого заместителя начальника департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Екатеринбурга. Исполняющим обязанности гендиректора ЕМУП «МОАП» назначен Владимир Кайсаров, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, что в последнее время ЕМУП «МОАП» преследуют скандалы. Так, суд уличил транспортное предприятие в нарушении правил перевозки пассажиров. 6 марта Семнадцатый арбитражный суд Перми оставил в силе решение свердловского суда, вынесенное в декабре прошлого года.

Уральское управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта обратилось в свердловский арбитраж с требованием признать за МОАП нарушение условий лицензии на перевозку пассажиров. Суд установил, что объединение действительно нарушает условия лицензии: должностные лица предприятия не обучены и не аттестованы, не соблюдается режим труда и отдыха водителей, не указаны обязательные реквизиты в путевых листах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру