В Екатеринбурге стоит 30-градусная жара, цветут яблони

18 мая в Екатеринбурге третий день стоит тридцатиградусная жара и повсюду цветут яблони. В выходные жители заполнили пляжи и, несмотря на низкое санитарное качество воды в городских водоемах, открыли купальный сезон.

В понедельник над городом ясное небо и +30 градусов. Такую же погоду обещают на вторник, 19 мая. Начиная со среды, 20 мая, дневная температура воздуха опустится до +23 – 25 градусов, ожидаются дожди.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру