70-летний преподаватель УГГУ идет на конкурс в мэры Екатеринбурга

70-летний преподаватель УГГУ идет на конкурс в мэры Екатеринбурга

В конкурсе на должность главы Екатеринбурга появился новый участник. Как сообщает член конкурсной комиссии, председатель горизбиркома Илья Захаров, документы на участие подал 70-летний Виктор Карпов.

По информации, размещенной на сайте Уральского государственного горного университета, Виктор Карпов занимает должность доцента кафедры стратегического и производственного менеджмента. Также на сайте сообщается, что Виктор Карпов является обладателем патента на «площадку для выгула и отдыха животных».

Ранее документы в конкурсную комиссию подали депутат Госдумы Андрей Альшевских, заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко, начальник департамента экономики администрации Алексей Предеин, начальник управления магистратуры Горного университета Максим Котляров, юрист Надежда Абакумова, общественница Лариса Ладушкина, журналист Антон Дербенев, секретарь свердловского отделения «Гражданской платформы» Сергей Зыков, директор «Горнопромышленной финансовой компании Урала» Валерий Хаданович, председатель правления НКО «Граждане России – за закон» Аркадий Халявин и общественник Дмитрий Москвин. Также о намерении участвовать в конкурсе заявлял депутат Заксобрания Вячеслав Вегнер, но он до сих пор не подал документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру