Нового начальника свердловской Госавтоинспекции представили подчиненным

Нового начальника свердловской Госавтоинспекции представили подчиненным

В Екатеринбург прибыл новый начальник Управления ГИБДД по Свердловской области полковник полиции Алексей Кисляков. Об этом сообщает официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Нового руководителя личному составу представил заместитель начальника ГУ МВД по Свердловской области Петр Кривегин. В церемонии приняли участие первые лица всех подразделений госавтоинспекции области и сотрудники регионального управления ГИБДД. Алексей Кисляков, обращаясь к собравшимся, заострил внимание на основных задачах: снижение смертности на дорогах, обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и повышение имиджа службы среди граждан.

В органах внутренних дел 43-летний Алексей Кисляков работает с 1998 года, в том числе с 2011 года – в центральном аппарате МВД России. До назначения в Свердловскую область он занимал должность руководителя отдела по работе с обращениями граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Должность начальника УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области стала вакантной в апреле 2018 года после увольнения из органов внутренних дел полковника Юрия Демина, возглавлявшего свердловскую Госавтоинспекцию на протяжении 13 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру