Куйвашев подвел итоги выборов, прошедших в Свердловской области

Куйвашев подвел итоги выборов, прошедших в Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил жителей региона, который проголосовали на выборах. По его мнению, 9 сентября завершился большой электоральный цикл, стартовавший в 2016 году. На Среднем Урале произошло окончательное оформление вертикали власти, которой предстоит выполнить установки президента России Владимира Путина, касающиеся повышения качества жизни, развития ключевых сфер жизни в стране.

«Я хотел бы поблагодарить уральцев, которые вчера отложили дела, выполнили свой гражданский долг, пришли на избирательные участки и отдали свои голоса за будущее своего города или села, – отметил Евгений Куйвашев. – Выборы в 15 муниципалитетах Среднего Урала в Единый день голосования прошли на высоком организационном уровне и без нарушений, способных повлиять на результаты».

Особое внимание в Свердловской области было приковано к выборам в гордуму Екатеринбурга. По мнению губернатора, «Единая Россия», получившая 19 мандатов, показала хороший результат.

«Уверен, дума нового созыва, куда избраны неравнодушные к судьбе родного города люди, энергично возьмется за самые смелые, амбициозные планы развития», – считает Евгений Куйвашев. Он подчеркнул, что правительство Свердловской области и он лично будут поддерживать важные для городов инициативы. – Обязательно будем вместе добиваться, чтобы ближайшая пятилетка стала временем прорыва для всех свердловских муниципалитетов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру