Единороссы назвали своего кандидата на должность главы Екатеринбурга

22 сентября на ХХХIII Конференции СРО «Единая Россия» открытым голосованием в качестве кандидата на должность главы Екатеринбурга выбрали Александра Высокинского. Теперь это решение направят депутатам гордумы от «ЕР».

Секретарь СРО «ЕР» Виктор Шептий это решение прокомментировал так: «Екатеринбуржцы, избирая депутатов, знали, что они будут принимать в дальнейшем решение по избранию сильного главы муниципалитета. Но для того, чтобы  это была слаженная и совместная позиция, мы предварительно эту позицию прорабатываем».

Шептий уточнил, что позиция единороссов сегодня такая: спикером должен стать Игорь Володин, а главой города Александр Высокинский. По мнению Шептия, оба кандидата в ходе избирательной кампании убедительно показали свою эффективность.

Виктор Шептий отметил, что от новой городской власти единороссы ждут обеспечения слаженной работы городских, областных и федеральных властей. По его словам, слаженная работа города, области и федеральной власти обеспечит реализацию важнейших программ, таких, как программа Евгения Куйвашева «Пятилетка развития» и программа «Екатеринбург: навстречу будущему».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру