Высокинский определил состав градостроительного совета

Высокинский определил состав градостроительного совета
Фото екатеринбург.рф.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский утвердил положение о градостроительном совете и его персональный состав. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации.

В состав градостроительного совета вошли 24 человека, подавляющее число, две трети из которых – представители администрации города. Председателем совета назначен заместитель главы по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Бирюлин, его заместителем – начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Алексей Храмов, секретарем – заместитель начальника отдела документации по планировке территории департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Марина Мацкова.

Согласно положению о градсовете, его основной задачей является подготовка рекомендаций и предложений главе Екатеринбурга по результатам рассмотрения проектов, предлагаемых для реализации на территории города. В число таких проектов входит и план стратегического развития.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру