Куйвашев поблагодарил за организацию выборов

Куйвашев поблагодарил за организацию выборов
Явка в 49% на выборах депутатов Госдумы, Заксобрания и местных дум в Свердловской области – это хороший результат. Он говорит о сознательности и активности местных жителей. Об этом на своей странице в Инстаграме сообщил губернатор Евгений Куйвашев/фото: со страницы в Инстаграме Евгения Куйвашева

Явка в 49% на выборах депутатов Госдумы, Заксобрания и местных дум в Свердловской области – это хороший результат. Он говорит о сознательности и активности местных жителей. Об этом на своей странице в Инстаграме сообщил губернатор Евгений Куйвашев.

Над организацией выборов в Свердловской области работали несколько месяцев. Работа была непростая, особенно в пандемию коронавирусной инфекции. 

«Многие мои коллеги за это время переболели COVID-19. Кто-то болеет до сих пор. Но мы с командой по правительству и с кандидатами приложили максимум усилий. Говорю всем за это «спасибо», – написал глава региона.

Также он добавил, что «Единая Россия» в честной и высококонкурентной борьбе победила во всех одномандатных округах в Госдуму и сохранила статус-кво в Заксобрании. Это результат напряженной работы, отметил глава региона.

Как сообщал «МК-Урал», избирательная кампания в Свердловской области завершилась без сенсаций. Из семи депутатов-одномандатников, представлявших регион в Госдуме, шесть продолжат работу. На выборах в Законодательное собрание Свердловской области подавляющее большинство округов также взяли действующие депутаты, часть из которых в прошлом созыве представляли парламентскую оппозицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру