Завтра ради репетиции парада Победы перекроют Екатеринбург

Завтра ради репетиции парада Победы перекроют Екатеринбург

Завтра, 18 апреля, в Екатеринбурге пройдет четвертая по счету тренировка парада Победы. В этот день с 8:30 и до 13:00 в соответствии с постановлением администрации города будет перекрыто движение по улицам: по улице Новосибирской (от Палисадной до улицы Окружной), Зенитчиков (от Палисадной до улицы Братской), по Патриса Лумумбы (от Братской до Военной) и Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской второй).

На время проведения репетиции парада Победы на указанных дорожных участках будет ограничено дорожное движение всех видов транспорта и пешеходов. Также изменят маршруты автобусов, которые курсируют по улице 2-й Новосибирской.

Также репетиция парада Победы пройдет 20 апреля в центре Екатеринбурга, 24 апреля на Вторчермете. Полномасштабные ночные репетиции состоятся 2 и 4 мая. Поэтому с 18:00 и до 4:.00 будет ограничено движение всех видов транспорта на проспекте Ленина (от Луначарского до Репина), на Репина (от Ленина до Малышева), на 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина), на Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру