В день игры Франции и Перу в Екатеринбурге общественный транспорт изменит маршруты

В день игры Франции и Перу в Екатеринбурге общественный транспорт изменит маршруты

В четверг, 21 июня, в Екатеринбурге очередной матч Чемпионата мира по футболу 2018 года проведут сборные Франции и Перу. Игра начнется в 20:00 по местному времени на «Екатеринбург-Арене». В администрации города напоминают, что в день проведения матча будут изменены схемы движения общественного транспорта из-за перекрытий в районе стадиона и фан-зоны.

21 июня будут введены ограничения движения автотранспорта в районе «Екатеринбург-Арены» в периметре улиц Московская, Токарей, Гурзуфская и Верх-Исетский бульвар. В ЦПКиО имени В.В Маяковского, где разместилась фан-зона, не будут перекрывать ближайшие улицы на постоянной основе: на Ткачей и Восточной ограничения движения будут носить временный характер.

"Учитывая, что матч Франция – Перу будет проходить в рабочий день, организаторы рекомендуют гостям и жителям города использовать в этот день общественный транспорт, что снизит уровень неудобств при перемещении по городу», – добавляют в мэрии. Администрация рекомендует в дни проведения ЧМ-2018 использовать бесплатные автобусы-шаттлы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру