В День города Екатеринбурга откроется выставка live-фотографий

В День города Екатеринбурга откроется выставка live-фотографий
фото: "МегаФон"

В Екатеринбурге в День города телеком-эксперты с помощью скоростного интернета и цифровых технологий помогут «оживить» на снимках столицу Урала. В честь 295-летия города в Историческом сквере на 6 часов откроют выставку live-фотографий.

«МегаФон» приглашает жителей и гостей Екатеринбурга посмотреть на городские достопримечательности в новом формате, а также дополнить их и взглянуть на них с другой стороны. Чтобы проверить, насколько хорошо екатеринбуржцы или гости города знают его достопримечательности, «МегаФон» проведет скоростную онлайн-викторину по уральской столице. За 60 секунд необходимо найти как можно больше городских объектов на «живых» фотографиях. На самой фотовыставке будут представлены топ-50 лучших кадров Екатеринбурга, которые были опубликованы в Instagram жителях.

«По статистике в нашей сети Свердловская область – лидер на Урале по количеству абонентов-пользователей Instagram. Всего за год суточный объем интернет-трафика, загружаемого в эту соцсеть, вырос в 3,5 раза, – говорит директор Свердловского отделения «МегаФона» Инна Джур. – Наши базовые станции готовы к повышенной нагрузке и еще большей интернет-активности абонентов в День рождения города. Ведите прямые эфиры, мгновенно делитесь фото и загружайте видео в соцсетях с самым быстрым интернетом «МегаФона».

На память о Дне города в Историческом сквере все желающие смогут сделать 3D-снимки и сразу же поделиться ими на своих страничках. Площадка «МегаФона» будет открыта 18 августа с 13:00 до 19:00. Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру