Ролики с презентации заявки на ЭКСПО-2025 вышли в финал в Каннах

Видеоролики, используемые в ходе презентации заявки Екатеринбурга на проведение Международноый выставки ЭКСПО-2025 вышли в финал фестиваля Cannes Corporate Media & TV Awards: Home.

Как сообащет Заявочный комитет ЭКСПО-2025 видеоролики сопровождали выступление членов российской делегации на 163-й сессии Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок (МБВ). По словам генерального директора Заявочного комитета Александра Чернова, цель роликов – вовлечь зрителя.

«Была реализована идея, в которой все четыре видео объединены в одну концепцию «To be continued», – отметил он. – Такое единство подчеркнуто сквозными персонажами, которые появляются во всех роликах, голосом за кадром и музыкальной темой».

Corporate Media & TV Awards проводится в Каннах ежегодно и принимает работы со всего мира. В 2017 году фестиваль собрал участников из более, чем 40 стран. Жюри фестиваля состоит из руководителей авторитетных видео продакшн компаний, обладателей премий Oscar и Emmy. Фестиваль пройдет 26 и 27 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру