Домашняя безлимитка, мобильный интернет и ТВ объединились в одном тарифе

Домашняя безлимитка, мобильный интернет и ТВ объединились в одном тарифе
technobuffalo.com

Компания МТС объединила в один сервис безлимитный мобильный интернет, домашний интернет и ТВ почти в семидесяти городах РФ. Теперь клиенты оператора могут подключить на один лицевой счет домашний и мобильный интернет без ограничений трафика.

В Свердловской области такая опция доступна в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Реже, Первоуральске и Дегтярске. Подключение к тарифам «Конвергент» возможно для новых и для действующих абонентов МТС.

Кроме безлимитного интернета подключившиеся к тарифам «Конвергент» абоненты получат до 144 телевизионных каналов домашнего телевидения, пакеты минут и SMS для мобильного телефона. Стоимость тарифов зависит от населенного пункта и конфигурации тарифа.
 
В столице Урала за ежемесячную плату 700 рублей абонент получит безлимитный мобильный интернет, домашний безлимитный интернет 100 Мбит/с, 600 минут и СМС для номера своего региона и 144 телеканала.

Директор по маркетингу свердловского филиала ПАО «МТС» Андрей Мамаев напомнил, что МТС стала первой компанией, вернувшей клиентам безлимитный мобильный интернет. «Мы решили пойти дальше и объединить самые востребованные цифровые сервисы, чтобы дать абонентам максимальную свободу и простоту в использовании услуг связи», - говорит Андрей Мамаев. По его словам, появление нового сервиса стало следствием технической модернизации сети МТС в Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру