Свердловчане водят женщин чаще в кино, чем в театр

Свердловчане водят женщин чаще в кино, чем в театр
фото: МегаФон

Жители Свердловской области стали чаще оплачивать развлечения по безналичному расчету. Каждая пятнадцатая покупка по банковской карте «МегаФона» приходится на билеты в театры, кино или на концерты. Причем самыми активными пользователями являются мужчины. За последний месяц из людей, купивших билеты, именно 71% приходится на представителей сильного пола.

Среди мужчин есть и рекордсмены. Один свердловчанин за месяц успел оплатить 57 походов на массовые мероприятия. Обладатель второго места оплатит только 21 мероприятие.

Самым популярным развлечением у свердловчан стал поход в кино. На него приходится каждая вторая покупка. На втором месте – концерты, на третьем – походы в театр. Реже всего – посещение музеев.

Самым активным временем для покупки билетов стали часы с 16:00 до 17:00. Пик приходится на субботу. Больше всего свердловчане на развлечения тратят в последние выходные месяца.

«Неважно, где наши абоненты соберутся провести свободное время этой осенью – в кино, театре, музее или на концерте. Намного важней, что за покупку любых билетов по нашей банковской карте они могут получить 50% от суммы обратно на счет, – говорит директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов. – А те, кто еще не успел оформить нашу карту, могут это сделать за пару секунд на сайте, и также получить впечатляющий кэшбэк».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру