Кривегин и Бородин поздравили свердловских полицейских с профессиональным праздником

Кривегин и Бородин поздравили свердловских полицейских с профессиональным праздником
фото: ГУ МВД России по Свердловской области

В пятницу, 9 ноября, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В зале коллегии ГУ МВД России по Свердловской области собрался руководящий состав главка, ветераны и члены семей погибших при исполнении служебного долга сотрудников. 

Участников мероприятия поздравил и врио начальника ГУ генерал-майор внутренней службы Петр Кривегин, По его словам, в этот день чествуются ветераны, отмечаются лучшие сотрудники, подводятся предварительные итоги. Уровень раскрываемости составляет 63%. 

"По всем основным видам преступлений достигнуто существенное снижение, что говорит о стабильности в регионе и об эффективности нашей работы", - отметил Петр Кривегин.

Неожиданным сюрпризом стало поздравление экс-начальника ГУ МВД России по Свердловской области Михаила Бородина. Генерал-лейтенант при помощи видеообращения поблагодарил всех за совместную длительную работу, а также пожелал удачи в нелегком деле по защите законных интересов граждан от преступных посягательств.

Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, помимо этого на церемонии прошло награждение сотрудников, отличившихся по службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру