В Екатеринбурге нашли двойника жены принца Гарри

В Екатеринбурге нашли двойника жены принца Гарри
скан из Instagram Владислава Бурнашева

Фотограф из Екатеринбурга Владислав Бурнашев заснял двойника жены британского принца Гарри Меган Маркл. Фотокарточку, сделанную в столице Среднего Урала, он опубликовал на своей странице в Instagram.   

– Я не особо знал жену принца Гарри, поэтому при съемке блиц-опроса для одного из СМИ Екатеринбурга даже не обратил внимания на эту девушку. Потом мне уже подсказали, что она очень похожа на Меган Маркл, – сообщил «МК-Урал» Владислав Бурнашев. – Когда посмотрели фотографии жены принца, то видно, что они очень схожи.

На данный момент фотограф пытается разыскать девушку, зная только, что ее зовут Анна. Если получится ее найти, то он хочет предложить ей устроить фотосессию.

– Ей необходимо наложить макияж, как у Меган Маркл, а также снимать на дальнем расстоянии, тогда сложно будет отличить, – говорит Владислав Бурнашев. – Можно придумать историю, что она прилетела на самолете в Екатеринбург и устроить такую фотоссесию, а можно снять ее в английской обстановке. Была бы возможность ее найти. Но, как мне показалось, Анна – девушка скромная и возможно не согласится на фотосессию, на нее итак обрушилась «слава» из-за этого снимка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру