В Екатеринбурге стартовал V Международный форум 100+ Forum Russia

В Екатеринбурге стартовал V Международный форум 100+ Forum Russia
фото: администрация Екатеринбурга

В четверг, 6 декабря, в Екатеринбург состоялось торжественное открытие V Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Это одно из крупнейших в России инженерно-строительных мероприятий, в котором принимают участие десятки тысяч участников. В текущем году в деловой программе будут 350 спикеров, в том числе, 30 зарубежных.

По словам члена Совета Федерации РФ Аркадия Чернецкого, на форуме организаторы стараются отвечать на запросы строительного сообщества и организовывать диалог с проектантами и властью.

«Я рассчитываю, что вопросы цифровой экономики в строительстве, новых технологий в проектировании, будут на этом форуме рассмотрены на качественно новом уровне», – отметил Аркадий Чернецкий.

Как сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга, основная деловая программа пройдет 6 и 7 декабря и будет состоять из тематических секций для специалистов строительной отрасли. В рамках форума выступят Джереми Ким (бюро Foster & partners), Колин Эллард (автор книги «Среда обитания»), Кристос Пассас (бюро Zaha Hadid Architects), Борис Бернаскони (бюро Бориса Бернаскони), Олег Шулятьев и Александр Труфанов («НИЦ «Строительство»), Наринэ Тютчева (бюро Рождественка) и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру