Рабочая группа свердловских депутатов решит судьбу екатеринбургского цирка

Рабочая группа свердловских депутатов решит судьбу екатеринбургского цирка

В Заксобрании Свердловской области создается рабочая группа по судьбе екатеринбургского цирка. Данное предложение было озвучено на заседании одной из комиссий парламента. Вероятнее всего, рабочую группу возглавит депутат Вячеслав Вегнер. 

«То, что происходит в последнее время с нашим цирком - просто мерзость. Прямое шельмование его директора А. Марчевского напоминает охоту на ведьм, беспочвенные обвинения и в чем? Ремонт купола. Господа изнутри Садового кольца, а разве не с крыши надо начинать ремонт? Сдается мне, дело в желании контролировать финансовые потоки и перераспределить их в Москву, цирк при Марчевском прибыльная штука оказалась, – считает Вячеслав Вегнер. – Как ремонт, так пусть бюджет области помогает, а как деньги с выручки на охранную сигнализацию потратить, так фиг вам. А рожа у вас там в Москве не треснет?»

Он предлагает изъять екатеринбургский цирк из Росгосцирка и передать его Свердловской области. 

Скандал с екатеринбургским цирком разворачивается уже несколько месяцев. Должность бывшего директора Анатолия Марчевского, являющегося еще и депутатом Заксобрания, будет ликвидирована. Вместо него екатеринбургский цирк возглавил Александр Авраменко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру