Свердловским абонентам предлагают поздравить кота с новым годом

Свердловским абонентам предлагают поздравить кота с новым годом

«Мегафон» представил рейтинг необычных приложений для смартфонов, которые скачивают абоненты компании.

Самыми востребованными приложениями у абонентов «МегаФона» являются WhatsApp Instagram, ВКонтакте и YouTube, однако некоторые пользователи скачивают довольные оригинальные приложения, связанные с новогодними праздниками. «Мегафон» составил рейтинг из наиболее необычных.

Приложение Manage Christmas позволяет спланировать предновогодний бюджет, а также напоминает, кому, что и когда нужно подарить. Приложение DJ Studio5-Free music mixer позволит подобрать музыкальное сопровождение на длинные выходные. Приложение Barometer позвояет измерить уровень атмосферного давления. Поздравить с новым годом можно не только людей, но и домашних питомцев. Авторы приложения Human-to-Cat Translator уверяют, что оно позволяет перевести речь на кошачью. Смартфон можно использовать также как пульт от телевизора. Для этого достаточно подключить оба гаджета к одной локальной сети и установить соответствующее приложение, которое легко найти в маркетах.

Уральцы в среднем 110 раз смотрят в свой смартфон и проводят с ним почти 3 часа в день – рассказывает директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов. – Для такого интенсивного использования мы предлагаем тарифы «Включайся!» с безлимитным общением в соцсетях или мессенджерах, а также более 30 полезных услуг и опций. Они помогут найти еще больше полезных применений смартфона и всегда быть на связи».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру