Известный уральский адвокат вошел в топ-10 лучших юристов страны

Известный уральский адвокат вошел в топ-10 лучших юристов страны

Сервис «Найдем профессионала» составил список из десяти лучших специалистов в разных областях права. В их число попал бывший член Уральской коллегии адвокатов Свердловской области Георгий Абшилава.

Как сообщает информационный портал MOS NEWS, Георгий Абшилава признан лучшим российским специалистом по арбитражным процессам. Вместе с тем портал подчеркивает, что Георгий Валерьянович имеет огромный опыт и в других областях права, в том числе в качестве защитника в уголовном деле. «Многим людям адвокат Абшилава помог сохранить капиталы, избежать осуждения по уголовным статьям, выйти на свободу, отстоять свои законные интересы», – подчеркивается в материале.

Значительная часть юридической карьеры Георгия Абшилавы связана со Свердловской областью. С 1990 по 1999 годы он занимал должность помощника председателя Октябрьского районного суда Екатеринбурга, после чего начал адвокатскую деятельность. До 2006 года Георгий Абшилава работал в Уральской коллегия адвокатов Свердловской области, а затем перешел на работу в московское бюро «Спарнев».

Несмотря на переезд в Москву Георгий Абшилава не утратил связей с Уралом. Время от времени адвокат принимает участие в громких уголовных процессах. Так, в 2018 году Георгий Абшилава добился освобождения из мест лишения свободы коммерсанта Дениса Половова, приговоренного в 2014 году к восьми годам лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру