Дети рисуют коммунальщиков

С 1 января по 14 марта текущего года в рамках празднования в Свердловской области Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ проходит конкурс детских рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения. Организатором выступает региональное министерство энергетики и ЖКХ.

Дети рисуют коммунальщиков
Фото: inelgorsk.ru

В конкурсе могут принять участие дети сотрудников коммунальных компаний Свердловской области в возрасте от 3 до 18 лет. Им необходимо подготовить рисунки форматом А3 или А4 по следующим темам: «Коммунальное хозяйство Свердловской области», «Двор моей мечты», «Мой энергоэффективный дом», «Профессии будущего в ЖКХ», «Я – будущий инженер», «Подарок для Свердловской области», «Герой ЖКХ», «Раздельный сбор отходов глазами ребенка», «Чистая вода – залог здоровья», «Чистый город начинается с меня». Работы принимаются в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области (Екатеринбург, Октябрьская пл., 1, кабинет 824) или по электронному адресу kon-minenergo@egov66.ru. Более подробная информация размещена на сайте министерства.

Конкурс проводится в четыре этапа. На первом, который проходит с 1 января по 15 февраля 2019 года, осуществляется прием и рассмотрение заявок. Во время второго этапа, с 16 февраля по 1 марта, пройдет онлайн-голосование согласно номинациям и возрастным категориям на официальном сайте министерства энергетики и ЖКХ. 7 марта во время третьего этапа будут определены победители конкурса. Во время четвертого этапа конкурса, который должен пройти 14 марта в ККТ «Космос» Екатеринбурга, состоится награждение победителей конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру