Олимпийская чемпионка и сотрудники полиции вручили екатеринбургским школьницам первые паспорта

Олимпийская чемпионка и сотрудники полиции вручили екатеринбургским школьницам первые паспорта

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония паспортов учащимся Ленинского и Верх-Исетского районов. Об этом сообщает официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Мероприятие прошло в культурно-досуговом центре «Дружба» в рамках акций «8 марта в каждый дом!» и «Мы – граждане России!». Первые паспорта 14-летним учащимся вручили олимпийская чемпионка Ольга Котлярова, начальник кадровой службы УМВД по Екатеринбургу Зоя Захарова, руководитель подразделения по вопросам миграции ОП №9 Ольга Антипова, ее коллега из ОП №5 Ольга Яндышева, а также ветераны органов внутренних дел, участники боевых действий майор милиции в отставке Павел Кутуков и подполковник милиции в отставке Михаил Гончар.

«Главное, чему меня научил спорт, если упорно трудиться, то абсолютно все цели достижимы, – отметила Ольга Котлярова, вручая паспорта. – Всегда верьте в себя и имейте план».

Вместе с паспортами школьники получили памятные значки и Конституцию России. По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру