В Свердловской области пройдет «День без турникета»

В Свердловской области пройдет «День без турникета»

При поддержке Фонда президентских грантов АНО ДО «ЛингваНОВА» и АНО ИМЦ «Единая промышленная карта» проводят акцию по профориентации и патриотическому воспитанию с помощью бесплатных экскурсий на ведущие предприятия Свердловской области. В акции могут принять участия как коллективы учащихся, так и семьи с детьми.

Акция преследует две основные задачи: более глубоко познакомить молодежь с уникальным экономическим потенциалом региона, в котором они проживают, чтобы вызвать чувство гордости за свой родной край; тем, кто еще выбирает профессию, предоставить варианты будущей профессии на конкретном примере.

В ходе экскурсии все посетители увидят, что предприятия не только работают, но и постоянно растут, развиваются, обновляются. Также будет показан ассортимент предприятий и профессий и современных технологий и будет показана эволюция производств: с чего начиналось, как развивалось, к чему все пришло на сегодняшний день.

Акция проводится с 15 по 22 апреля 2019 года. Посещение всех мероприятий бесплатное. Мероприятие является, как досуговым семейным, когда каждый человек может выбрать себе предприятие по вкусу, так и образовательным для организованных школьных групп.

Регистрация по ссылке: http://dbt.school-epk.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру