Цуканов и Куйвашев встретились с гендиректором ВЦИОМ Федоровым

Цуканов и Куйвашев встретились с гендиректором ВЦИОМ Федоровым
фото: пресс-служба полпредства

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провели встречу с гендиректором  Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерием Федоровым.

В пресс-службе полпредства сообщают, что речь в ходе встречи шла о вопросах, касающихся изучению общественного мнения и проведения социологических исследований. ВЦИОМ является старейшим российским исследовательским институтом, уже более 30 лет он проводит опросы в социальной, политической и маркетинговой сферах. С 1990 года центр провел около тысячи регулярных всероссийских репрезентативных опросов («омнибусов»). Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров является членом Европейского общества по опросам общественного мнения и маркетинговым исследованиям (ESOMAR).

Подробности встречи не разглашаются, но, вероятнее всего, речь на ней шла об опросе екатеринбуржцев по поводу строительства собора святой Екатерины в сквере у Драмтеатра. Ранее глава города Александр Высокинский заявил, что работы на территории будут приостановлены, пока не будет проведен опрос граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру