Отрезавшая грудь Юлия Савиновских рассказала, как живет в Испании в статусе трансгендера

Отрезавшая грудь Юлия Савиновских рассказала, как живет в Испании в статусе трансгендера
Фото со страницы Юлии Савиновских в Фэйсбуке

На youtube-канале «Настоящее время» вышло интервью с бывшей жительницей Екатеринбурга Юлией Савиновских, в котором она говорит о себе, как о мужчине Фрэнсисе, и признается, что убедился в своей трансгендерности еще в России. Как известно, о трансгендерности Юлии социальные службы в Екатеринбурге говорили еще тогда, когда лишили ее права опеки над приемными детьми, хотя в СМИ раскручивалась пропагандистская и заведомом ложная версия о женщине, которая просто отрезала себе грудь для удобства, но остается женщиной.

Уехав в Испанию, Юлия сразу идентифицировала себя как мужчину Фрэнсис. Сейчас Фрэнсис находится под опекой «Красного креста». Фонд снимает семье Юлии квартиру, обеспечивает медстраховкой и даёт около 400 евро на четырёх человек — на Фрэнсис и детей. Френсис и дети в интервью говорят, что не хотят возвращаться в Россию. Муж Фрэнсис в настоящее время находится в Екатеринбурге.

На свое странице в Фэйсбуке Фрэнсис ведет активную пропаганду против российской власти, распространяет агитацию борцов со строительством храма святой Екатерины в Екатеринбурге, политические материалы внесистемной оппозиции и т.п.

В настоящее время у Фрэнсис еще нет статуса беженца, которого она добивается в Испании. В ближайшее время Фрэнсис продолжит операции по смене пола.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру