Белоярский район Свердловской области отметил День рождения

Белоярский район Свердловской области отметил День рождения
фото: ДК "Юность"

10 августа в Свердловской области прошел большой праздник. Дни рождения отметили Белоярский район и поселок Белоярский. Праздничные мероприятия прошли на стадионе за рекой Пышмой. Там состоялось костюмированное шествие управ БГО, шоу-конкурс «В гостях у сказки», конкурс сказочных подворий-вот основа первой части праздника.

В пресс-службе Белоярского городского округа сообщают, что вторая часть праздника проходила на площадке Белоярского ДК и началась с фестиваля шансона «Приходите в мой дом», участниками которого стали исполнители шансона Белоярского округа и гости из соседних округов.

На праздничном мероприятии белоярцы, которые в минувшем году показали высокие успехи в труде и общественной жизни, были награждены почетными грамотами Белоярского отделения «Единой России».

«Ежегодно Белоярские партийцы оказывают помощь в проведении праздничных мероприятий посвященных празднованию Дня поселка. И этот год не стал исключением. Мне очень приятно, что в нашем поселке есть такой социальный партнер», – говорит начальник управления культуры Белоярского городского округа Анастасия Демина.

Праздничную программу продолжили профессиональные артисты из Екатеринбурга: ведущий вечера Антон Макаров, «Сильвер-шоу», группа «Малина», шоу-балет «Анимэкс», кавер-группа «PANDA BAND» и фаеер-шоу. В 23:00 небо озарилось яркими красками фейерверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру