Белоярские депутаты проверили качество дорожных работ

Белоярские депутаты проверили качество дорожных работ
фото: региональное отделение "Единой России"

Депутаты думы Белоярского городского округа, члены фракции «Единой России» Владимир Бекетов и Сергей Кузмин проверили работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщается на сайте регионального отделения «ЕР», парламентарии проинспектировали установку П-образной опоры над пешеходным переходом в поселке Режик.

На данный момент на дороге Белоярский-Асбест установлены П-образные опоры с дорожными знаками «Пешеходный переход», одиночные желтые мигающие светофоры и подсветка проезжей части над переходным переходом. Помимо этого произведен монтаж дорожных знаков с подсветкой, которые ограничивают скорость движения. Сейчас работы продолжаются, необходимо подключить электроэнергию для подсветки дорожных знаков и освещения перехода.

По словам руководителя фракции «Единая Россия» в Думе Белоярского ГО Владимира Бекетова, установка П-образной опоры над пешеходным переходом позволит осветить пешеходный переход в темное время суток, что снизит аварийность на данном участке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру