Из-за ремонта на станции Екатеринбург-Сортировочный изменен график движения поездов

Из-за ремонта на станции Екатеринбург-Сортировочный изменен график движения поездов
фото: Кирилла Широкова

Во вторник, 24 сентября, будет изменен график движения пассажирских и пригородных поездов, курсирующих через станцию Екатеринбург-Сортировочный. Причина в работах на инфраструктуре, которые необходимо совершить, чтобы вести в эксплуатацию новые железнодорожные пути и сооружения, введенные в рамках инвестиционного проекта по реконструкции станции.

Как сообщают в пресс-службе СвЖД, 24 сентября будут отменены некоторые пригородные поезда из Екатеринбурга в направлении Дружинино, Нижнего Тагила, Шали и обратно. Остальные электрички не будут останавливаться на о.п. ВИЗ, Электродепо и Екатеринбург-Сортировочный. Они будут двигаться следовать с изменениями в расписании. Часть поездов Екатеринбург – Нижний Тагил отправят по маршруту Екатеринбург-Пассажирский – Гипсовая – Шувакиш.

Городская электричка 24 сентября не будет курсировать на участке Екатеринбург-Сортировочный – Екатеринбург-Пассажирский. До керамики поезда будут отправляться от станции Екатеринбург-Пассажирский.

«Свердловская железная дорога приносит пассажирам извинения за причиненные неудобства и просит при планировании поездок обращать внимание на все изменения в  графике», – сообщают в пресс-службе СвЖД.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах ОАО «РЖД» и Свердловской пригородной компании, в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «Пригород» или по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру