Трамваи вернулись на Эльмаш и Макаровский мост

Трамваи вернулись на Эльмаш и Макаровский мост

В Екатеринбурге возобновилось движение трамваев до конечной станции Эльмаш, остановленное на время ликвидации подземного перехода, а также по Макаровскому мосту.

С 14 октября трамваи №№, 7, 14, 16 вновь ходят до станции Эльмаш. Туда же временно, до завершения работ на перекрестке Фрезеровщиков и Старых большевиков, ходят трамваи №№2 и 25.

Кроме того, сегодняшнего дня трамваи четырех маршрутов ходят по Макаровскому мосту в одностороннем порядке. Трамвай № 3 ходит по маршруту ЦПКиО – Луначарского – Вокзал – ЦПКиО. Трамвай № 5 от площади 1-й Пятилетки идет до метро «Ботанической» через вокзал и улицу Радищева, в обратном направлении – по улицам Куйбышева и Луначарского. Трамвай № 7 от станции Эльмаш до Семи ключей идет через вокзал, в обратном направлении – по проспекту Ленина и улице Луначарского. Трамвай № 23 от станции 40 лет ВЛКСМ до Машиностроителей ходит также как до закрытия Макаровского моста (по Уральской, Челюскинцев, Халтурина, Бебеля), в обратном направлении – также как последние два года (по проспекту Ленина, Луначарского, Уральской).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру