Куйвашев будет рекламировать малый бизнес, создающий уникальную продукцию

Куйвашев будет рекламировать малый бизнес, создающий уникальную продукцию
иллюстрация: Инстаграм Евгения Куйвашева

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готов в своем Инстаграме рекламировать продукцию малого бизнеса. Об этом он сообщил на своей странице, презентуя созданные столы из досок 120-летней давности.

«Расскажите мне в direct о представителях малого бизнеса в нашей области, кто, на ваш взгляд, делает по-настоящему крутую продукцию и о ком должны узнать все, – написал глава региона. – А я готов рекламировать их в своём Instagram раз в неделю. Всё-таки аудитория у меня немаленькая, может, кому-то это поможет в работе или наоборот вы найдёте мастера, которого долго искали».

Два стола Евгению Куйвашеву помог сделать предприниматель из Сысерти Сергей Захаров. Один стол губернатор отправит маме, а второй будет выставлен на благотворительном аукционе «Екатерининская ассамблея», который пройдет 6 декабря. Вырученные от продажи лотов средства, будут переданы детскому центру «Хочу ходить» на протезирование, реабилитацию и социальную адаптацию детей с патологией опорно-двигательной системы. Центр учредил благотворительный фонд «Жизнь в движении» актера Евгения Миронова.

В 2018 году на «Екатерининской ассамблее» собрали 31,5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру