СИТИЛАБ в Екатеринбурге начинает платное тестирование на COVID-19

СИТИЛАБ в Екатеринбурге начинает платное тестирование на COVID-19

С 10 апреля в Екатеринбурге лаборатория СИТИЛАБ начинает тестирование на коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19. Исследование будет проводиться только в одном медцентре на ул. Машиностроителей, 18. Прием - с 7:30 до 14:00. Центр по этому адресу целиком отдадут под тестирование на COVID-19, другие исследования в нем отменяются.

В СИТИЛАБ 8 апреля подчеркнули, что тестировать будут граждан без симптомов ОРВИ (насморка, кашель, высокая температура, мышечная боль, слабости). Брать будут мазок из ротоглотки. Сам тест стоит 1200 рублей, плюс — стоимость работы по взятию биоматерила — 690 рублей. Исследования будут выполняться за два дня. Результат исследования направят на электронную почту. В случае положительного или сомнительного результата СИТИЛАБ направит биоматериал пациента для контрольного теста в лабораторию Роспотребнадзора.

В компании подчеркивают, что прием будет осуществляться только по предварительной записи, с паспортом. Запись на тестирование — по телефону 8 (800) 100-36-30. Прием каждого пациента длится около 15 минут, чтобы тестирование было более эффективным, в компании просят пациентов не опаздывать на сдачу биоматерила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру